Правила ролевой игры.

      Общие положения.

1.1 Зарегистрировавшись на форуме, Вы подтверждаете своё согласие с правилами ролевой игры.
1.2 Всё содержимое форума принадлежит его создателям и игрокам. Анкеты, посты, аватары, написанные и созданные для форума – собственность их создателей.
1.3 На форуме запрещены: непристойности, а именно мат и просто грубые высказывания в адрес участников или администрации, призывы к противозаконным действиям, провокации, оскорбление национальных, религиозных и т.п. чувств, а также другие формы вызывающего поведения по отношению к участникам форума.
Плагиат запрещён. Во всех его проявлениях. Не стоит использовать результат чужого труда, и, если кто-то будет уличён в этом, после разбирательств немедленно последует бан. И не думайте, что вам это сойдёт с рук.
1.4 Спам, письма счастья и тому подобное запрещены. Если вы получили по ЛС спам, просим вас обратиться к администрации
1.5 Если вы считаете, что кто-то из администраторов или модераторов был не прав по отношению к вам или к кому бы то ни было, вы можете оставить жалобу в соответствующей теме.
1.6 Не стоит публиковать несколько мелких сообщений подряд, можно объединить эти сообщения в одно. Если нужно добавить что-то к уже сказанному, а ответов на сообщение пока нет, пользуйтесь кнопкой «Редактировать» и допишите предыдущее сообщение, а не публикуйте новое.
1.7 На ролевой игре запрещен отыгрыш однополой любви: слэш и фэм-слэш
1.8  Претензии, касающиеся организации ролевой игры, можно высказать в специально отведённой под это теме или путем отправки личного сообщение любому из администраторов – мастеров.

      О регистрации.

2.1 Ники персонажей вводятся латиницей (регистрируются на английском языке).
Администрация настоятельно советует Вам не использовать простых паролей, а так же не регистрировать нескольких персонажей под одним паролем ради Вашей же пользы.
2.2 Все пункты регистрационной анкеты обязательны к заполнению.
2.3 Создавая персонажа, не забывайте о логике и здравом смысле. Сплошь идеальных людей не существует.
2.4 Анкета заполняется от третьего лица. Отыгрыш же ведется от любого лица
2.5 Анкету следует оставлять не позднее, чем через неделю после регистрации. Этого времени вполне хватит для того, чтобы написать анкету. Если же по каким-либо причинам вы не успеваете оставить анкету, то просто предупредите администрацию, и мы с удовольствием пойдём к вам навстречу.
2.6 Если игрок, играющий каноничным персонажем, долго не появлялся, вы можете занять его роль. 1 ключ: Если долго смотреть в бездну, В этом случае регистрируйтесь под любимым ником, и, опять же, пишите администрации в ЛС.
2.7 Если в анкете администрация просит вас что-то исправить или дополнить, то не следует скандалить, а просто исправить, указанное замечанием. Ведь легче исправить, чем нарываться на конфликты.

      Об игровых постах.

3.1 Игровые посты должны отвечать игровой ситуации. Пост должен содержать в себе не менее семи полных строк.
3.2 Старайтесь, чтобы ваши посты соответствовали правилам русского языка. Проверить себя можно при помощи Word’а. И хотя орфографические и пунктуационные ошибки ни в коем случае не являются поводом для осуждения (совсем без ошибок пишут разве что профессиональные корректоры), уважайте игроков, которые будут читать Ваш отыгрыш.
3.3 В прямой речи, а так же в мыслях персонажа разрешается использование любой лексики, в том числе ненормативной. Только не перестарайтесь.
3.4 Мысли в игровом посте должны быть выделены курсивом
3.5 Прямая речь должна быть выделена жирным шрифтом
3.6 В случае перемещения персонажа из одной темы в другую необходимо, в конце поста, прописывать переход.
Пример: Лавочка у Тома => Мотель.
3.7 Запрещено описывать действия за других персонажей. Если ваш персонаж ударил другого, вы не можете писать, что тот персонаж ударился, как он ударился и какие ощущения он испытывал. Всё это будет описывать уже тот игрок о удар которого вы написали. И учтите, о каждой драке нужно сперва договориться между собой:

Правила ведения боя:
• Игроки могут сами решать исход драки, если заранее договорятся об этом по ЛС/ICQ/или при помощи любых других средств связи.
• В противном случае бой судит Game Master.

       Об аватарах.

4.1 Стандартный размер аватара, принятый на форуме: 170x170px – аватары участников должны ему соответствовать.
4.2 Аватар должен соответствовать внешности персонажа.
4.3 Аватары, созданные кем-то из участников, принадлежат их создателю, а не тому, для кого они были созданы. По вопросам копирования и/или размещения понравившихся Вам аватаров на других ресурсах, обращайтесь, пожалуйста, непосредственно к создателям.

    О Подписи.

5.1 Ваша подпись не должна содержать в себе нецензурной лексики:
5.2 Реклама в подписи строго воспрещена;
5.3 Вы можете вставить в подпись лишь одну картинку, если администрация увидит их большее количество, то ваша подпись будет сокращена, до минимума самим администратором;
5.4 Все мы люди творческие и любит сочинять стихи, а если не любим соченять сами, то наверняка имеются любимые стихотворения которыми хотелось бы поделиться с окружающими. 2 ключ: бездна начинает смотреть в тебя. Так вот, в подпись разрешается вставить лишь одну две фразы или четверостишие, не больше;

  О Рекламе.

6.1 Рекламить можно гостем. При регистрации других аккаунтов для рекламы, реклама удаляется вместе с аккаунтом.
6.2 Реклама в темах, не предназначенных для этого, удаляется.
6.3 Так же удаляется реклама: невзаимная, то есть, есть вы прорекламили у нас, следовательно, вы должны прорекламить нас у себя, а так же та, что была разослана участникам по ЛС. В случае последнего, форуму прорекламившего в личку ждёт скандал

Администрация оставляет за собой право изменений правил форума с последующим уведомлением об этом участников.