The Vampire Diaries. To be continued

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries. To be continued » перед регистрацией » ваши вопросы, наши ответы.


ваши вопросы, наши ответы.

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Мне бы хотелось узнать побольше об оборотнях на этой ролевой.* Ибо на каждом проекте варианты их возможностей сильно различны.) Буду благодарна за помощь.

0

32

Helena Shah написал(а):

Мне бы хотелось узнать побольше об оборотнях на этой ролевой.* Ибо на каждом проекте варианты их возможностей сильно различны.) Буду благодарна за помощь.

Стандартные оборотни по сериалу, в полночь они превращаются, в человеческом облике они намного слабее, чем в волчьем.

0

33

Katherine Pierce
Просто не до конца определилась с ролью. Задумки есть, но я еще попытаюсь соригинальничать.)
Спасибо.*

0

34

Helena Shah
да не за что, если что спрашивайте*

0

35

здравствуйте, придержите пожалуйста внешность Роузи Хантинингтон-Уайтли.

0

36

кварталл. написал(а):

здравствуйте, придержите пожалуйста внешность Роузи Хантинингтон-Уайтли.

ок)

0

37

не я первая, не я последняя говорю. что ваш дизайн прекрасен:З
придержите Kriss Troun из нужных

0

38

чайка написал(а):

не я первая, не я последняя говорю. что ваш дизайн прекрасен:Зпридержите Kriss Troun из нужных

мерси*
она ваша)

0

39

доброго времени.
возможно, у меня одго такая проблема.. но я вот не могу присоединиться к вам, так как все портит на удивление хороший дизайн!
увы, но у меня с правой стороны идет колонка.. с новостями, с ссылками, с админами.. и именно она закрывает часть сообщения.. то бишь заходит на них с того же правого бока и каждую полную стороку я не могу дочитать((

0

40

гостец написал(а):

гостец

ого, видимо у вас очень маленькое разрешение экрана.... закрывает половину основной части форума?

0

41

я не спец по компам, конечно хд но никогда на него не жаловался.. всегда все было даже лучше, чем у многих оО

0

42

гостец
дело в том, что это не относится к нашему форуму, я думаю это и правда то, что я поняла) просто у таблицы задан определенный размер, и она не сужается по форуму как возможно другие элементы. Рабочий стол - свойства - параметры, может у вас стоит маленькое значение, там где ползунок) вот поэтому - это ширина экрана) можете попробовать, а потом если что, то вернете как было)

0

43

гостец написал(а):

я не спец по компам, конечно хд но никогда на него не жаловался.. всегда все было даже лучше, чем у многих оО

а с другого браузера не пробовали?

0

44

пробовал и с мозилы, и с экса.. ну и со стандартной оперы.

помучал уже немного.. форум настраивается, но становиться не комфортно на некоторых других ресурсах оО не стоило ноут водой тогда обливать.. эх

0

45

гостец написал(а):

гостец

с браузеров не поможет, пробовали как я написала?

0

46

попробовал.. когда становиться удобно у вас, получается, что съезжает что-нибудь на том форуме, где я уже играю(

0

47

гостец написал(а):

гостец

аа) компромисс найти врятли выйдет) у меня это значение стоит максимальным, но на всех форумах комфортно)

0

48

что ж.. значит не судьба( удачи. благодарю за уделенное время.

0

49

гостец
Наш дизайн тут совсем не причем, это что-то у вас не в порядке. Дело в том, что высота таблицы задана в процентах, а ширина в 250 px а это стандарт.
возможно действительно у вас стоит маленькое разрешение экрана, тем самым портя всю красоту дизайна.
какое разрешение экрана у вас стоит?

0

50

гостец написал(а):

гостец

и вам удачи, если все наладится - ждем)

0

51

доброго времени суток)
дизайн... необычный, редко где такой вижу. благодарность мастеру за то, что мне, слепой овце, всё видно и глаза не устают)))
клаус или элайджа?
и можно ли к вам со своим "древним"?)

0

52

овцэ написал(а):

доброго времени суток)дизайн... необычный, редко где такой вижу. благодарность мастеру за то, что мне, слепой овце, всё видно и глаза не устают)))клаус или элайджа?и можно ли к вам со своим "древним"?)

доброго)
спасибо, Кэтрин будет приятно)
оба очень нужны и для обоих будет место в квесте)
выбирайте того, кто вам ближе)
можно со своими древними пройти по пятой халявной акции)

0

53

не люблю упрощённый приём для своих персонажей))
придержите, пожалуйста, Эмми Россам
заранее спасибо)

0

54

овцэ написал(а):

не люблю упрощённый приём для своих персонажей))придержите, пожалуйста, Эмми Россам заранее спасибо)

держим)

0

55

Скажите нам любезная администрация, а внешности менять можно по акции?

0

56

Добрый ) у вас такой милый, приятный дизайн )
А можно взять Оливию Брэдберри, только внешность сменить на Каю Скоделарио или Лили Коллинз?

0

57

sweetpea написал(а):

sweetpea

да, помимо первой)

leprechaun написал(а):

leprechaun

на каю лучше))) но да, можно)

0

58

Скажите, а я ведь имею право заполнять тему с рекламой своего проекта?

0

59

piar
да, конечно)

0

60

здравствуйте, это я, девушка которая придерживала Роузи. прошу придержать Хантинингтон ещё на пару дней (проблемы с учёбой) заранее спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » The Vampire Diaries. To be continued » перед регистрацией » ваши вопросы, наши ответы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно